27 мая 2024 г.
Неделя безопасности дорожного движения. . . . . . . . .
Неделя безопасности дорожного движения.
.
С 17 по 23 мая в нашем детском саду прошла неделя безопасности дорожного движения. В течение этой недели педагоги проводили тематические беседы, читали художественную литературу, играли с детьми и загадывали им загадки.
Воспитанники рассматривали иллюстрации, на которых были изображены дорожные ситуации, чтобы научиться правильно вести себя на дороге и в транспорте. Ребята активно участвовали во всех мероприятиях.
Для родителей были оформлены папки-передвижки. Дети закрепили полученные знания, создавая аппликации «Весёлый светофор» и рисуя «Дорогу и детей».
Неделя безопасности дорожного движения прошла плодотворно, целенаправленно и, мы надеемся, эффективно. Мы уверены, что дети будут применять полученные знания не только в играх, но и в реальной жизни, за пределами детского сада.
На этой странице